Решаем вместе
Безрукова Наталья Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявления
Прокуратура разъясняет: "Когда детям полагается бесплатное лекарство" 18.12.2023

Когда детям полагается бесплатное лекарство

О совместном проекте по контролю качества школьного питания «Школьный завтрак» 13.10.2023

Совместный проект Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», Минпросвещения России и АНО «Институт отраслевого питания» по контролю качества школьного питания «Школьный завтрак»

«Безопасность детства» 2023 28.06.2023

Прокуратура Кочковского района разъясняет 08.05.2023

О случаях совершения мошенничества незамедлительно сообщайте в дежурную часть ОП «Кочковское» МО МВД России «Ордынский» по телефонам: 02, 22-279

О принятии мер по кори 10.04.2023

В Новосибирской области сохраняется напряженная эпидемиологическая ситуация по заболеваемости корью. Случаи заболевания регистрируются на протяжении 4-х месяцев , в том числе среди обучающихся образовательных организаций Новосибирской области.

«Приём – 2023: инструкция по поступлению в вуз» 10.02.2023

Информационно-просветительский проект «Социальный навигатор» Международной медиагруппы «Россия сегодня», подготовил инфографику «Приём – 2023: инструкция по поступлению в вуз»