Директор школы Учитель начальных классов
Безрукова Наталья Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Разъяснение прокурора

Прокурор разъясняет: Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ

Всероссийская акция «Безопасность детства-2020» на территории Кочковского района Новосибирской области

На странице размещены ссылки на видеоролики о предупредительной информации от МЧС.

О выдачи сертификатов

Информация о выдачи сертификатов дополнительного образования в рамках внедрения системы персонифицированного финансирования дополнительного образования на территории Новосибирской области.

Оказание психологической помощи родителям и несовершеннолетним

Психолог МБУ Кочковского района "КЦСОН" окажет психологическую помощь родителям и несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в условиях режима повышенной готовности. Телефон: 8(38356)22554