Документы

В случае перехода на дистанционное обучение в подразделе будет размещены следующие документы в виде копий:

- локальный нормативный акт об организации дистанционного обучения

(код документов: ~01-01-01);

- приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий (код документов: ~01-01-02);

- информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся (код документов: ~01-01-03).

Приказ Министерства образования Новосибирской области №707 от 16.03.2020 "Об усилении санитарно-противоэпедемических мероприятий образовательных организаций».

Пиказ № 10 от 20.03.2020 "Об организации перевода обучающихся на дистанционное обучение"

Заявление на дистанционне обучение

Дата последнего обновления страницы 20.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»