Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012г. № 273 – ФЗ (в ред. От 23.07.2013г) «Об образовании в Российской Федерации» Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является руководитель школы (директор МКОУ «Быструхинская СШ» Безрукова Н.Н.), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. В МКОУ «Быструхинская СШ» формируются коллегиальные органы управления, к которым относится: общее собрание работников, педагогический совет, Совет Школы, совет родителей (законных представителей) обучающихся. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Школой, порядок принятия ими решений и выступления от имени Школы устанавливаются законодательством Российской Федерации, Уставом Школы и локальными нормативными актами об органах управления.

Общее собрание работников школы
      Режим работы:

Общее собрание работников проводится по мере необходимости, но не реже 1 раза в полугодие, собрание считается состоявшимся, если на нем присутствовало более половины списочного состава работников Школы. Решения Общего собрания работников принимаются простым большинством голосов.

• Положение (PDF; 184.14 Кб )
      18.04.2024 10:58:45
      БезруковаНаталья Николаевна(Директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""БЫСТРУХИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"" КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Режим работы:

Педагогический совет работает по плану, утвержденному директором, заседания проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в четверть.

• Положение (PDF; 279.04 Кб )
      18.04.2024 11:16:08

Совет Школы
    • Учитель начальных классов, советник директора по воспитанию:
      Петрина Анна Викторовна
      Режим работы:

Заседание Совета проводится по мере необходимости, но реже 1 раза в полугодие.

• Положение (PDF; 157.45 Кб )
      18.04.2024 11:29:14
      БезруковаНаталья Николаевна(Директор)

• Директор МКУК "Быструхинское СКО":
      Соболева Светлана Николаевна
      Режим работы:

Заседание Совета родителей проводится по мере необходимости, но реже 1 раза в полугодие.

Профилактический совет
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 216.98 Кб )
      18.04.2024 11:49:48

Схема управления образовательной организацией