версия сайта

План воспитательной работы МКОУ  «Быструхинская средняя школа».

Программа духовно-нравственного развития, воспитания младших  школьников.

Планируемые мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

План мероприятий по разъяснению сущности терроризма и его общественной опасности, формированию стойкого неприятия у обучающихся образовательных организаций идеологии терроризма в различных его проявлениях на   2019-2020 уч.год.

План мероприятий по итогам проведения областного социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление суицидального, аддиктивного и девиантного поведения несовершеннолетних на 2019-2020 учебный год.

План районных мероприятий, акций, дней единых действий и событий для обучающихся,  педагогов и родителей на основании Стратегии развития воспитания в РФ на 2019г.

План реализации стратегии воспитания в Российской Федерации до 2025 года на 2019 год в Кочковском районе Новосибирской области.

Инструментарий мониторинга духовно-нравственного развития, воспитания и социализации обучающихся.

Анализ воспитательной работы в МКОУ «Быструхинская СШ» в 2018-2019 учебном году.

Результаты участия учащихся и педагогов МКОУ Быструхинская СШ в конкурсах различных уровней за 2018-2019 уч.г.

Расписание кружков МКОУ Быструхинская СШ на 2019-2020 уч.год.

План внеурочной деятельности НОО.

План внеурочной деятельности ООО.

Программа воспитания и социализации обучающихся ООО МКОУ Быструхинская СШ.

Акция ЮИД. Водитель, осторожно, на дороге дети.

День Памяти инспектора ДПС А.Г. Харина.  24 октября 2019.

День народного единства, конкурс детского рисунка Россия-родина моя.

День Матери,  22 ноября 2019.

Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"